Главная - О нас - Блог

ВКонтакте запустил партнёрскую программу для рекламодателей

15.10.2018

ВКонтакте анонсировал запуск партнёрской программы. Теперь каждый рекламодатель, может не только тратиться на рекламу, но ещё и зарабатывать.

Партнёрская программа ВКонтакте позволит приглашать пользователей по индивидуальной ссылке и получать 10% от их затрат.

Как подключиться к партнёрской программе ВКонтакте

Чтобы подключить к партнёрской программе ВК, необходимо соответствовать следующим условиям:

  • наличие рекламного кабинета ВК;
  • размещение рекламы на сумму не менее 500 руб/в месяц в течение последних 6 месяцев.

Если ваш аккаунт удовлетворяет этим условиям, у вас в кабинете появится новый раздел — «Партнёрская программа». В этом разделе вы можете сгенерировать свою индивидуальную реферальную ссылку.

Как заработать на партнёрской программе ВК

ВАЖНО! В условиях программы сама партнёрская программа указана, как «Акция», которая проводится с 01.09.2018 по 31.12.2018, но может быть в любой момент продлена или закрыта. То есть никаких гарантий в долгосрочной перспективе нет.

Привлекая новых рекламодателей в ВК, вы как партнёр будете зарабатывать 10% от суммы их затрат на таргетированную рекламу. Начисления по партнёрской программе, производятся в течение 3-х с момента первых расходов на рекламу.

Ещё один важный момент! За каждого привлечённого рекламодателя, можно получить только 3 выплаты! Поэтому, если вы хотите заработать на партнёрки от ВК, необходимо, чтобы привлечённый вам пользователь, тратил максимальный бюджет с самого начала размещения.

Кроме того, чтобы пользователь попадал по участие он должен перейти по вашей реферальной ссылке и впервые начать пользоваться рекламным кабинетом.

Заключение

Подытоживая, можно сказать, что на данный момент условия партёрской программы в ВК, не являются привлекательными. В основном из-за ограниченного срока, когда начисляются вознаграждения — вечное действие выглядит куда интересней.

Как заработать на партнёрской программе ВК
Один из комментариев к официальному анонсу

С другой стороны, это прецедент, когда у такой крупной рекламной платформы запускается партнёрская программа для обычных пользователей. Будем следить за развитием событий!

Напомним, что недавно ВКонтакте запустил конструктор видео в рекламном кабинете, а также добавил новые закладки и ленту понравилось.

Просмотров: 533
Для связи с нами:
Запросить КП
Это просто и бесплатно
Для связи с нами:
Получить аудит
Это просто и бесплатно
Расчёт стоимости
Ответьте на вопросы, и мы рассчитаем стоимость продвижения
Укажите вашу отрасль
Выберите регион, по которому хотите продвигаться
Укажите услуги, которые хотите задействовать
Ваши сайты
Вперёд